Светлана
mamka_2272
Светлана ·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Девочки, у меня срок 38 недель!

У меня температура, насморк и боль в горле, куда ехать что бы проверить что с малышом все хорошо?! 🙏🏼

Комментарии

zlobnaya_dolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Температуру, если сильно высокая, сбивать. Нос капать, для горла лизобакт или холлс чёрный. Полоскать календулой или ромашкой. Недавно тоже болела. Пить больше жидкости тёплой. Всё будет хорошо 👌

Нравится Ответить
mamka_2272
Светлана ·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Чем температуру сбивали ?

Нравится Ответить
zlobnaya_dolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@mamka_2272 парацетамолом

Нравится Ответить
zlobnaya_dolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@mamka_2272 ибупрофен не стала пить. Обтирание помогало, просто водой. Если сильно плохо вызовите врача на дом. Вдруг нужны противовирусные.

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Ну на УЗИ можете съездить, но что ему будет, если у вас просто ОРВИ

Не переживайте, Выздоравливайте 💓

Нравится Ответить
mamka_2272
Светлана ·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Просто вчера еще живот каменел

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@mamka_2272 это могли быть треники

Если волнуетесь, то на УЗИ сходите и всё

Нравится Ответить