Елизавета
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Беременность и сложности

post image 1
post image 2
post image 3

Привет девочки.

Лежу в патологии.

Определили сюда.

Приехала с надеждой, что скоро рожу, но моя малышка видимо решила еще в домике посидеть.

В целом оно к лучшему. Пусть набирает вес.

Врачи говорят 2200 маловато... Будет 2500-2700.не более.

Зато на данный момент мы имеем:

боль в спине, пояснице,Нарушение сна, как будто не спишь вовсе, всю боль чувствуешь, голова болит просто так, даже не от погоды .

Прострелы вагинальные, тошнит не только от вида еды, от запаха еды... Живу на овощах, супах.

Есть желание поесть, но организм не принимает. По чуть чуть для поддержания.

Лопаются капиляры в носу, шейка мягкая, плывет.

Открытие полтора пальца, пробка не отошла.

Спать хочу, сил нет вставать, ходить.

Ребенок на ктг притихает, да и вообще тише стала.

Изжога прошла практически, дышать стало легче, а вот ходить больнее.

Ногам тяжело, все в лоне отдает при ходьбе болью.

По узи скринингу срок 37.5,по мес 39 .1.

Первая дата по мес 12.03,по узи скринингу 21.03

Была надежда родить 8 марта. Но тут стольпо желающих, что похоже это мне не светит.

Соседки радуют. В целом. Кроме одной ... Про нее есть пост ниже.

Муж ждет свой заветный конвертик. Свою доченьку не меньше, чем я.

В общем, всем нам ждунам терпения, сил и хорошего самочуствия с настроем на роды легкие и быстрые...

111

Комментарии

elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Только это успокаивает

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Тут другое, дай Бог терпения вынести время пребывания тут 😅с такими врачами и акушерками

Нравится Ответить
yakovleva_yulia
Юлия·Мама дочки (3 года)

И это тоже 😄😄

Держитесь вообщем, все эти «мучения» не просто так)

Нравится Ответить
yakovleva_yulia
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ооо, знакомые виды

Я думала показалось, а нет 😄

Сил вам 💪🏽🙏🏼

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Когда это в третий раз, то не страшно... Страшно в первый раз и во второй. Потом скорее бы. Я сейчас просто лежу и жду... Может пока сплю, не замечу как время пролетит

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

В голове своей я уже рожаю 😅

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама двоих (младенец)

Я раньше не понимала , когда на последних сроках говорили- родить хочу быстрее… думала мазохисты какие то🤭 а потом сама готова была босиком по снегу бежать в роддом😂

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама двоих (младенец)

Я думала вы уже родили 🥹🥺😳

Нравится Ответить