Daria
wonder93
Daria·Мама троих детей

Болит живот у ребенка 7 лет: что делать? Пупок болит, анализы в норме

Девочки, дочка (7 лет) периодически жалуется на боль в животе в области пупка. У кого-то было такое? Летом сдавали анализы, делали узи перед первым классом, было всё в порядке.

Комментарии

mariyagalkina
Мария·Мама троих детей

У нас так же,у среднего,ходили на УЗИ,сдавали анализы,плохо работают поджелудочная,возможно лямблии,но их не можем никак поймать,возможно и нет их.

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все, что угодно. Кишечник обычно так тоже болит, Даже глисты могут быть

В может колит , а может другое

Лучше в врачу

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У меня в детстве, помню, было такое. Водили по врачам, никто ничего не нашёл. Потом как-то само прошло🤷‍♀️

Нравится Ответить
nellya34
Неля·Мама четверых детей, беременна

У моей так было и в таком же возрасте. Ходили к гастроэнтерологу,анализы,узи делали. Загиб желчного,поэтому и болело

Нравится Ответить
wonder93
Daria·Мама троих детей

Вот у меня у старшей загиб желчного и такие же боли. Но удивило то, что вот на узи мне про это не сказали

Нравится Ответить
chyrchylya
Саша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не специалист, но боль в районе пупка, может быть аппендицит. Лучше бы дойти ещё раз до хирурга.

Нравится Ответить