Девочки, дочка (7 лет) периодически жалуется на боль в животе в области пупка. У кого-то было такое? Летом сдавали анализы, делали узи перед первым классом, было всё в порядке.
Все, что угодно. Кишечник обычно так тоже болит, Даже глисты могут быть
В может колит , а может другое
Лучше в врачу
У меня в детстве, помню, было такое. Водили по врачам, никто ничего не нашёл. Потом как-то само прошло🤷♀️
У моей так было и в таком же возрасте. Ходили к гастроэнтерологу,анализы,узи делали. Загиб желчного,поэтому и болело
Вот у меня у старшей загиб желчного и такие же боли. Но удивило то, что вот на узи мне про это не сказали
Я не специалист, но боль в районе пупка, может быть аппендицит. Лучше бы дойти ещё раз до хирурга.
У нас так же,у среднего,ходили на УЗИ,сдавали анализы,плохо работают поджелудочная,возможно лямблии,но их не можем никак поймать,возможно и нет их.