Юлия
yulmorina
Юлия·Мама дочки (3 года)

Роды с симфизитом 8 мм: стоит ли рисковать?

Девочки, подруге рожать ПДР на 2 марта, пока нет предвестников, но обнаружили симфизит 8 мм, кто рожал с ним? Стоит ли рисковать вообще

Комментарии

katrin_63
Екатерина·Мама сына (2 года)

Было 8 на 25 неделе. К родам стало гораздо больше, не успели замерить, но мне конечно повезло и все прошло нормально.

8 мм в самом конце срока это норма. Показания к кс обычно от 10-12 мм.

Нравится Ответить
yulmorina
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ей в платной сказали 10мм а в роддоме 8

Нравится Ответить
yulmorina
Юлия·Мама дочки (3 года)

Поэтому вообще не понятно

Нравится Ответить
flowersdream
Эльвира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня он был, но я не помню сколько именно, что-то по границе. Я как вспомню, проснулась с утра и мне так больно было ходить и наступать на ноги. Я так испугалась, подумала у меня ноги отказывают, такая дикая боль была. Еле дошла до кухни тогда по стеночке. Писец ощущения. Роды были в принципе как и в первый раз, но ощущала боль сильнее (не знаю из-за него это). После родов некоторое время хромала (сколько вот не помню), но боль была точно. Потом постепенно прошло

Нравится Ответить
yulmorina
Юлия·Мама дочки (3 года)

Наверно тогда лучше не рисковать

Нравится Ответить
yul1ks
Юлия·Мама дочки-младенца

Я рожала с ним, но я не знаю, какое у меня было расхождение. Мне не стали ничего проверять, хоть я и жаловалась на сильные боли в лобковой кости. В итоге рожала так. Было адски больно, было ощущение, что у меня кости ломаются. Потом еще 2 месяца не могла лежать на боках, потому что ноги немели и очень больно было, ну и ходить не могла долго.

Нравится Ответить
yulmorina
Юлия·Мама дочки (3 года)

Вот жуть

Нравится Ответить