Ma-ma-li
ma-ma-li
Ma-ma-li·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Больно ли иглоукалывание?

Девочки, кто ходил на иглоукалывание? Это больно?)

Комментарии

vikuleenka3

Вообще это сродни как гомеопатия и подобное, помогает тем кто верит

Нравится Ответить
tata12343
anna·Мама дочки (8 лет)

Вот нашла даже 😅

Нравится Ответить
ma-ma-li
Ma-ma-li·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
tata12343
anna·Мама дочки (8 лет)

Недавно видела у какого то блогера что ей как то лёгкое прокололи этими иголками 🙈

Она после этого в реанимации оказалась🥴

Хотя может там какие-то другие иголки были🤔

Нравится Ответить
ma-ma-li
Ma-ma-li·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо))) теперь я ещё больше боюсь

Нравится Ответить
tata12343
anna·Мама дочки (8 лет)

@ma-ma-li я не хотела пугать,просто вспомнила что сама ещё удивилась этому...

Нравится Ответить
tata12343
anna·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не больно, но неприятно

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (7 лет)

Это кайф)

Нравится Ответить
nastyavishnya89
Настя Михайлова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ой, я бы ещё сходила)))...

Нравится Ответить
login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Не больно

Но мне на поясницу ставили)

Нравится Ответить
svetlanasautina81
Светлана)))·Мама сына (4 года)

Не больно.Понравилось главное расслабиться

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не больно. Словно комарики кусают

Нравится Ответить
bliznecnika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Не больно. Очень даже понравилось. Спала 🤣

Нравится Ответить
pepe_shneine_fa
Zhanna·Мама дочки (11 лет)

Не больно

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нет, не больно. Немного не приятно. Делала на лицо

Нравится Ответить