Iren
gummy.bear
Iren·Мама сына (1 год)

Что подарить на 8 Марта?

Девочки, что дарите родственникам и подругам на 8-е марта?

Я тут спохватилась 😂

1

Комментарии

ze25
Zee·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Косметику, наборы с зя)

Нравится Ответить
alina199312
Алина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка делаю вкусные букеты

Нравится Ответить
takhminali
Тахмина·Мама дочки (2 года)

Наборчики с зя, крема, скрабы, сухой шампунь, косметички, шарфики атласные весенние)

Нравится Ответить
rosy_01
Rosy ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Маме заказала часы, женские. Сестре сорочку.

Нравится Ответить
layanzeina
Layan·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
happywifeandmomm
Ирина·Мама дочки (6 лет)

@layanzeina оо спасибо❤️ я всегда покупаю в массимо дутти, но за 18т как то не очень уже

Нравится Ответить
layanzeina
Layan·Мама дочки (5 лет)

@happywifeandmomm, у вас закрытая страница, отправила запрос на подписку. Или напишите мне пожалуйста в личку

Нравится Ответить
layanzeina
Layan·Мама дочки (5 лет)

@happywifeandmomm, Uniqlo неубиваемые и не такие дорогие как массимо

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Сестрам уходки для тела, в Монами недорогие наборы нашла.

Мамам парфюм и клубнику в шоколаде

Племяшкам постарше- крема для тела и гели, младшим- наборы рукоделия

Нравится Ответить
k.abdiyevaa
K Abdiyeva·Мама троих детей

Только маме и все 😌 деньги на очки дам

Нравится Ответить
neizvestno2024
Неизвестно ·Мама сына-младенца

я ещё не придумала тоже, вообще забыла

Нравится Ответить