Rumeisa
rumeisa25
Rumeisa·Мама дочки (2 года)

Красные сосуды в глазах от линз? Что капать для снятия красноты?

Красные сосуды в глазах в конце дня, в одном глазу нет, в одном есть. Что можно покапать? Больше ничего не беспокоит, только визуально не оч красиво😬 из-за долгого ношения линз появилось

Комментарии

dudinka
Виктория·Мама троих детей

Капала Визор в качестве сосудосужающего и Эмопрокс в качестве укрепляющего сосуды

Нравится Ответить
rumeisa25
Rumeisa·Мама дочки (2 года)

И помогло да?👍

Нравится Ответить
dudinka
Виктория·Мама троих детей

@rumeisa25, помогло. Визор помогает сразу. Я его капала каждое утро, потому что каждое утро у меня был красный глаз. А на ночь эмопрокс. Примерно 2 недели

Нравится Ответить
madinok9016
Мадина·Мама дочки (7 лет)

Тоже самое было, сходила к офтальмологу, прописала капли неодекс, пару дней покапала, все прошло

Нравится Ответить
rumeisa25
Rumeisa·Мама дочки (2 года)

У вас от чего было так? К какому офтальмологу ходили?

Нравится Ответить
madinok9016
Мадина·Мама дочки (7 лет)

@rumeisa25, к обычному, в поликлинике, несколько дней прям глаза были краснющие. Когда спросила из за чего может быть, сказала просто воспаление, Якобы обмен веществ нарушен, но капли хорршие помогли прям

Нравится Ответить
marysay85
Маруся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сходите к окулисту лучше

Нравится Ответить