Kissed by the Sun
kissedbythesun
Kissed by the Sun·Мама двоих (младенец)

Вакцинация от кори раньше срока: опыт мам

Девочки кто-нибудь вакцинировал деток раньше положеного срока от кори? Сын болеет. Изолировали в отдельную комнату, но все же переживаю за дочу. Прививка положена в 1 год.

Комментарии

saimon4ik
Жоржетта·Мама сына-младенца

Нам от кори краснухи паротита-ККП в 6 мес поставили…если малышка на гв,то вроде иммунитет должен устоять,и вы главное чтоб сильно не тревожились

Нравится Ответить
kissedbythesun
Kissed by the Sun·Мама двоих (младенец)

На ГВ... Читала, что чаще всего до 3 месяцев дети не болеют. Малышке уже 3.5 месяцев, у меня прямо паника🥺

Нравится Ответить
vssssooog
Zolotoi·Мама двоих (младенец)

Да в 6 мес

Нравится Ответить
ayzh7.8
Айжан·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В 6 месяцев сейчас можно вроде ?

Нравится Ответить
kissedbythesun
Kissed by the Sun·Мама двоих (младенец)

Да? Не знала. Блин, ей всего 3.5 месяцев.

Нравится Ответить