Юля Викторино
yuliya_pokidova
Юля Викторино·Мама дочки-младенца

Ребагит, альфазокс, деспуталин при ГВ: опыт?

Девочки кто нибудь принимал при гв ребагит ,альфазокс и деспуталин, мильгамма и риностоп , что то боязно мне

Комментарии

irishkarixy
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мильгамма кололи в уколах, можно.

Риностоп конечно можно, как и любые сосудосуживающие другие

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Есть сайт ссылка можно посмотреть совместимость лекарств, большинство лекарств совместимо с гв дюспаталин точно

Нравится Ответить
yuliya_pokidova
Юля Викторино·Мама дочки-младенца

Там написано умеренный риск мне не совсем понятно что это значит , про альфазокс и ребагит не нашла , выписал лекарства лор и гастроэнтеролог они оба знали что я кормлю грудью маленького ребенка, я у них спросила точно можно при гв это все они сказали да, а в интернете там прям нельзя написано

Нравится Ответить