Лена
dollhouse_wood
Лена·Мама сына (6 лет)
post image

110 дней моей беременности.

22.02.2024 12:05 👼🏻

Так уже случилось, а эмоции и чувства будто закрылись где-то внутри меня и не дают выхода. Я плакала, ещё не слыша эти страшные слова, из которых просто нет другого выхода, нет другого выбора, есть только одно…и как это воспринять…принять и сделать…сейчас-я продолжаю дышать, жить, существовать, смеяться, плакать, гулять, есть, пить, думать, думать как продолжать жить и куда смотреть и двигаться …но уже без него. И даже не верится, что это было, что так случилось и что не случится уже то, что мы ждали в августе. И что такое не повторится никогда.

Все, кто видел посты на тот момент…поддерживали, а я не каждому даже смогла ответить, хочу написать здесь.

Я благодарна каждому за сочувствие, за проявленную поддержку и слова, и всем, кто не знал, что сказать/написать, я бы и сама не знала. Я и до сих пор не знаю. Поэтому чаще просто молчу. Посты все удалились и подписки и подписчики…не понимаю почему и поддержка приложения не помогла.

Хочу сохранить этот пост с верой в то, что он ещё вернётся к нам. Когда будет лучший момент для всех.

Я пустила всё на волю…а надо было держать крепче, быть бдительнее и аккуратнее. Не доверять полностью происходящему и проверять даже там, где казалось не нужно.

Всегда, если видишь со стороны думаешь : «Со мной такое не случится» или «Как такое пережить, я бы не смогла». А вариантов других и нет…Ответ на вопрос, почему такое случилось со мной …я не получу. Но хочу верить, что всё будет наилучшим образом дальше, постараться перестать отрицать, а принять и жить дальше. Когда то я смогу перестать думать о тех днях каждый день и час.

Ещё предстоит немалый путь, постараться узнать причину, что это была за инфекция, откуда и почему. Почему отошли воды на этом сроке и почему нам пришлось так рано попрощаться с тобой. Маловероятно, что ответы будут, но мы попробуем. Обещаю.

У нас принято о таком молчать…но я не хочу.

12

Комментарии

velfert
Яна·Мама дочки (6 лет)

Обнимаю вас 🫂

Я потеряла троих сыновей. Одного в 2019 на 15 неделе (впр несовместимый с жизнью), двоих в 2021 (антенотальная гибель).

Это больно, больно навсегда.

Но они с нами 👼🏻❤️

Желаю вам сил пережить это🫂

Нравится Ответить
bzt31
Zaliya·Мама сына (1 год)

Понимаю Вас🙏

Мне пришлось родить мою девочку в 19,6

В этот день мы должны были сделать гендер патио, но узнала пол совсем другим способом...

Хотя как только забеременела, мужу сказала, что там точно девочка 😇

Главное, не винить себя, значит сейчас не время, значит для чего то он пришёл к вам 🙏

Нравится Ответить
dasha22266

Читаю и плачу 😢 Сочувствую 🫂 хочется очень Вас обнять и поддержать!!! 🌹

Нравится Ответить
dollhouse_wood
Лена·Мама сына (6 лет)

Спасибо большое Вам🫂

Нравится Ответить
mamma15
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Главное у вас уже есть сынок , конечно тяжело проходить столько , тут недавно девушка на 33 неделе потеряла , тоже конечно кошмар … тяжело , больно, но ничего не поделаешь ..тоже за вас переживала ..

Нравится Ответить
dollhouse_wood
Лена·Мама сына (6 лет)

Ох, бедная((( очень жаль. Если бы не сын, было бы намного тяжелее.

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здравствуйте. Я ждала Ваш пост (

Очень Вам сочувствую. Сил Вам пережить утрату.

Я дважды теряла, но на меньшем сроке.

Всё обязательно будет хорошо! Скорейшего Вам восстановления!

Нравится Ответить
dollhouse_wood
Лена·Мама сына (6 лет)

Это моя вторая потеря. Первая была на 5-6 недель, чистили на 8… в 2015. Потом в 2017 родила сына …Слава Богу🙏🏻

Нравится Ответить