.
umm.salih
.·В ожидании первенца

Астрахань, скрининг, центр

Девчонки ,есть кто с Астрахани ?

Кто-нибудь делал скрининг в Центре планирования семьи?? Там с мужем пускают ? И когда узнаешь пол сколько платить нужно ?

2

Комментарии

a.pletneva
Alina·В ожидании первенца

Делала первый скрининг недавно. Мужа спокойно пустили после того, как врач все измерила. Во второй говорят тоже пускают.

Нравится Ответить
kate_rina29
🩵🩵🩵·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Мужа пускают, в конце узи. 750 на руки в кабинете отдавала

Нравится Ответить
kate_rina29
🩵🩵🩵·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Пол на первом скрининге сказала Касимова. На втором Калинина подтвердила и показала во всей красе

Нравится Ответить
umm.salih
.·В ожидании первенца

Спасибо ) а то муж тоже хочет посмотреть зайти )

Нравится Ответить
kate_rina29
🩵🩵🩵·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@dautova2502 Калинина на втором скрининге как муж зашёл, вообще всё показала ему, что пальчики на месте, головку, животик.рассказала,что малыш здоров в общем. Такая вежливая, первый раз у неё была и даже не знала ее

Нравится Ответить
caha2016
Александра·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Я просто в шоке..чтобы узнать пол ещё дополнительно заплатить нужно ?я сейчас живу в Финляндии и тут даже роды с мужем бесплатно 🙈и не надо при этом миллион анализов ему сдавать ..а на узи всегда спросят хочет ли муж присутствовать (с самого начала до конца )

Нравится Ответить
kisynid.91
Сум·Мама дочки-младенца

Нет на сам скрининг не пускают.

Нравится Ответить
umm.salih
.·В ожидании первенца

Жаль

Нравится Ответить
asiiyashka
Asi 🤍·В ожидании первенца

Пока измеряют и смотрят ребенка нет, а после того как захотите узнать пол могут пустить(зависит от врача)

700 руб стоит узнать пол

Нравится Ответить
umm.salih
.·В ожидании первенца

Вы на втором скрининге узнавали пол?

Нравится Ответить
asiiyashka
Asi 🤍·В ожидании первенца

@dautova2502, да, на втором

Нравится Ответить
umm.salih
.·В ожидании первенца

@asiyashka6 поняла , спасибо

Нравится Ответить