Виктория
viktoria61
Виктория·Мама сына (2 года)

Нужно ли делать прививку Пентаксим в 2 года?

Девочки, стоит делать прививку пентаксим в 2года ? Почему то сомневаюсь

Лучший комментарий

kusik86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Стоит делать все прививки по возрасту и календарю!

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если хотите снизить риски заболеть и тяжёлого течения ,то делать.

Нравится Ответить

Комментарии

polinchik_0709
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А служи об эпидемии коклюша вас не смущают?

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

@blonde_world, ее читали?

Нравится Ответить
ghtyp

Делали все по возрасту, вне зависимости от слухов. Тут уже либо полностью делать, либо не делать вообще, как по мне. На все побочки влияют не только сами прививки, но и генетика, организм ребенка, днк. Вы не сможете предугадать никогда. Но помочь посодействовать обезопасить ребёнка, можете.

Побочек не было ни на одну

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы делали перед садом пентаксим да, все хорошо

Нравится Ответить
vika_lor

3 пентаксима нужно и 1 ревакцинация

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это которая первая ревакцинация? Старшему делала. Из побочек только пятнышко от прививки проходило дольше,чем раньше

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если хотите снизить риски заболеть и тяжёлого течения ,то делать.

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына (7 лет)

Это же главный спор, под такими постами обычно только ругань и совета ни кто не даст, потому что одни за другие против😏

Нравится Ответить
kusik86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dasha9047 Вы несёте дичь в массы. Не пишите больше такого бреда.

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына (7 лет)

@kusik86 дичь льётся только с Вашего рта

Нравится Ответить
kusik86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dasha9047 Когда закончились аргументы. Точнее их не было.

Нравится Ответить
kusik86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Стоит делать все прививки по возрасту и календарю!

Нравится Ответить
kusik86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dasha9047 мне никто не скажет, сколько из них с прививкой, так же как и Вам не могли дать настолько точной инфо. Да, она не 100 процетный гарант, но все же лучше иметь защиту, хоть какую-то. В советские времена никто не выделывался из мам, у нас у всех есть прививки, и только сейчас благодаря таким умным, повылазили все эпидемии, которых раньше не было.

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына (7 лет)

@kusik86 кто повылазил? С головой норм? Где я написала, что не делаю прививки🙈

Нравится Ответить
kusik86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dasha9047 перечитайте свою ахинею.

Нравится Ответить