Просто Я
tessss
Просто Я·Мама двоих (младенец)

Муж угрожает разводом?

Доброго утра, хотя не очень у меня оно доброе… Рассудите девочки… нужен взгляд со стороны на ситуацию с мужем сегодня.

Отвела старшую в сад и уже зашла домой, вспомнила, что не помахала ей (она с окна второго этажа машет и уже так было, что я забывала, потому что с малышкой на руках), но в этот раз муж дома с малышкой, т.к. ему попозже сегодня на работу, я вернулась к саду-живем напротив, попросила по вац ап воспитателя, чтоб дочь подошла к окну и все ок, вернулась домой. Мужу говорю - капец памяти нет, и ведь еще не старая, что потом будет… на что муж мне говорит: «в старости с тобой разведусь»

Меня прям задело. Он поржал, ранее таких приколов не было, потом извинялся и писал и звонил, просил не обижаться, не подумал говорит… я на вац ап ему пишу- не держу и держать никогда не буду. Знаю что сильная… но прям бесит… и вот если у него это сорвалось с языка- это значит он реально об этом задумывается?

Живем хорошо, долгожданная первая дочь, неожиданно забеременела второй и все счастливы…

3

Лучший комментарий

spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Из ничего проблему сделали)))

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (3 года)

Судя по посту, тяжело приходится не только мужу, но и воспитателям😬

Нравится Ответить

Комментарии

kamai

Пошутил он , на мой взгляд смешно 🤣

Нравится Ответить
olgaaaaaa345
57.5.7·Мама сына (2 года)

Я обычно мужу говорю, что в старости его в дом престарелых сдам😂

Нравится Ответить
mo_naaaaa
Мария·Мама дочки (5 лет)

Просто сказал и не подумал

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы просто устали и не оценили шутку ,в этой фразе ниче такого нет ,мы с мужем бывает смеемся что я сейчас то дама с характером,а в старости буду наверное ужасна и мы купим дюплекс и у каждого будет своя половина,а на кухне встречаться будем 😁😁😁

Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну неудачно пошутил, вас просто слово развод триггернул, может страхи внутри есть по этому поводу, вот и среагировали. А так это реально шутка необдуманная) Я бы ответила в этом же стиле на ха-ха, но обозначила бы, что про развод шутить не смешно.

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама двоих (младенец)

Вас скучно это точно

Попросила воспитателя что бы ребёнок помахал. Это просто трешак.

Мужу уже и шутить нельзя, ребёнку нельзя не помахать! Вы вспомнили! Вы! Ребёнку это нафиг то и не нужно

Это надо настолько страдать от безделья ерундой

Нравится Ответить
tessss
Просто Я·Мама двоих (младенец)

Ну я же говорила, что была ситуация, что уже забывала и ребенок потом плакал… а тут мне не сложно, воспитатель у нас хорошая, думаю, что ей тож не сложно было позвать ребенка к окну, выходить никуда не надо было… а ребенок был счастлив 😊 так бы меня совесть замучила. А ваша реакция не совсем понятна…

Нравится Ответить
fitcat
dr_dorra·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Неудачно пошутил 🤣

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы загоняетесь от безделья , отстаньте от мужа ))

Да и возвращаться, чтобы ребёнку помахать - такое себе)

Она уж и забыла сто раз.

Нравится Ответить
tessss
Просто Я·Мама двоих (младенец)

Это только ваши догадки, по факту она очень обрадовалась и разница в 2 минуты между моим уходом и приходом… похоже никто не живет напротив сада

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (3 года)

Судя по посту, тяжело приходится не только мужу, но и воспитателям😬

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже подумала об этом 😂 срывать ребёнка от игры, от занятий, чтобы маме помахать)))

Явно это махание больше маме нужно

Нравится Ответить
tessss
Просто Я·Мама двоих (младенец)

@anna-liza_canazza, много надумали, я же написала, что живу напротив садика-дочь я привела только и дети не успели еще начать занятия, это было до 8 утра, так что не отвлекала я ее… для моей дочери это было важно, т.к. ранее она плакала из-за подобной ситуации и весь день без настроения провела потом…

Нравится Ответить
tessss
Просто Я·Мама двоих (младенец)

Любите критиковать…

Нравится Ответить
verynice_king
Любимая·Мама сына-младенца

Да просто его напрягло что вы возвращались, а он бедный с ребёнком сидел и минуты считал.Вот и рвануло его.

Нравится Ответить
juliy12
Юлия ·Мама сына (7 лет)

У всяких бед одно начало ,сидела женщина скучала 😂 А я своему говорю ,что третий раз выйду замуж в 95 лет за Фернандо ,молодого горячего латинос ,продам всю недвижимость и пущусь с Фернандо в кругосветный круиз ,там во время секса и умру ,на сто первом году жизни )))

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

😅 отличный план 😂😂😂

Нравится Ответить
juliy12
Юлия ·Мама сына (7 лет)

@elsiya1994 мне тоже нравится 😂

Нравится Ответить
love_rus
Августина Шеликова·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
gavrik130v

Господи, ну из мухи слона то не раздувайте.

Вот реально женщины часто сами ищут себе проблемы на задницу. А виноваты при этом только мужики почему то.

Нравится Ответить
sealena2014
Елена ·Мама сына (3 года)

Надо было сказать разведешься, если я тебя раньше не придушу😁за такие шуточки

Нравится Ответить
smira
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Это гормоны ❤️😅

Может какая-то послеродовая малая неуверенность в себе.

Все прекрасно.

Муж с младшей, вы прогулялись, муж потом осознал что ляпнул и извинился. А не обвинил вас с том что вы обиделись!

Сами пишете что все счастливы. Ну что так заморачиваться 🥲

Хотя повторю, гормоны 😅

Я вчера мужу с работы кушать накладывала (пока он с дочкой сюсюмусю). И кипяток капнула на ножку себе, вскрикнула и заплакала от обиды блять, сраная капля кипятка 😅

А муж добавляет «ну что ж ты такая криворучка у меня»

Я ушла в комнату плакать 😅

Тот пришел, сел обнял как маленькую и я еще поплакала 😅 выплеснула эмоции и усталость 😅

Дочка болеет, я в положении, устаю ) имеем право на эмоции 👍

Нравится Ответить
tessss
Просто Я·Мама двоих (младенец)

Да, спасибо за поддержку, имеем право… хорошего дня вам 🌷

Нравится Ответить
sserifovv
Софа·Мама четверых детей

Мой меня жопоручкой назвал как-то. Промолчала. Но когда он что-то уронили я ему сказала: членоручка ты моя неуклюжая 🤣🤣🤣🤣🤣

Поржали вместе

Нравится Ответить
smira
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@sserifovv, ну и правильно! 👍вообще ничего зазорного или плохого ) все мы порой рукожопы 😅 а я еще недавно разбила чайник стеклянный и еще много чего сотворила, по сути обоснованно 😅 Просто вот как у автора, просто на моменте обида вырвалась 😅

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (8 лет)

Накрутили себя😅

Хотя смотря с какой интонацией он это сказал…..

Нравится Ответить
tessss
Просто Я·Мама двоих (младенец)

Вроде пошутил, поржал, потом извинился, когда увидел мою реакцию

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Ой да сказали бы «ну и прекрасно! Как раз возраст Дл молодого любовника будет!» ему было бы обиднее 😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
tessss
Просто Я·Мама двоих (младенец)

Это супер, не додумалась

Нравится Ответить
elya_mommy
Эля·Мама дочки (1 год)

Ой да мы на словах уже развелись бы давно)

Только ещё приговариваем, что кроме нас двоих никто не потянет наши характеры😃

Нравится Ответить
vodolej

Меня бы совершенно не задело. Ну,ляпнул человек,не подумав. Всякое бывает. Это не значит, что он действительно об этом задумывается.

Нравится Ответить
tessss
Просто Я·Мама двоих (младенец)

Сама не пойму, почему так отреагировала… может недосып и что-то еще…

Нравится Ответить
nektarinkka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я бы ему сказала, что разведусь с ним раньше и тоже поржала бы)

Нравится Ответить
tessss
Просто Я·Мама двоих (младенец)

Это весело, посмеялась. Спасибо

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Это значит, что у вас нет чувства юмора

Нравится Ответить
tessss
Просто Я·Мама двоих (младенец)

А реально всем было б смешно на это? хз

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@tessss да, это, реально, смешно.

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (3 года)

@tessss мне бы было не смешно, но я б что-то в этом духе ответила, мол, я раньше типа кидану

Нравится Ответить
samiraaaa1
Самира ·Мама дочки-младенца

Боже, забейте. Я бы поржала тоже

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Из ничего проблему сделали)))

Нравится Ответить
tessss
Просто Я·Мама двоих (младенец)

Я не знаю почему меня это задело… но прям думаю об этом

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@tessss ну,это уже ваши заморочки и какие то тараканы)))я мужу сама такое сколько раз говорила и он мне,посмеялись и забыли

Нравится Ответить