Виктория
zy_vi_an
Виктория·Мама сына (1 год)

Девы, где в Новосибирске крутые стрижки делают? Чтобы потом не думать "ну ладно, волосы - не зубы, отрастут" 😅

Комментарии

kolyaaaaanovna
Коляновна👻·Мама двоих (1 год, 3 года)

Школа стиля Марии липатниковой

Нравится Ответить