Анастасия
ablazhkov
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Настольная игра ходилка для 6 лет: что посоветуете?

Посоветуйте, пожалуйста, интересную настольную игру для 6 лет, желательно ходилку

1

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valentinka1808
Валентина Колобова·Мама дочки (6 лет)

Большая бродилка, очень классная, интересно и детям, и взрослым

Нравится Ответить
valentinka1808
Валентина Колобова·Мама дочки (6 лет)

Она написана с 8 лет, но нам ее подарили на 6 лет и играет дочка с удовольствием

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Монстры в таинственном замке

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Проныры, хитрый лис - наши фавориты

Нравится Ответить