Оксана
oksi96
Оксана·Мама двоих (младенец)

Полип шейки матки: удаление, больница, опыт

Всем привет 🙂

Девочки, мб кто-то сталкивался с полипом в шейки матки? 🙄Как удаляли? Сколько находились в больнице? 🤔

1

Комментарии

yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (4 года)

Удаляли под наркозом

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (4 года)

Утром приехала, вечером отпустили

Нравится Ответить
gracemom_turagent
gracemom_turagent·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@yana_by_lizzys, где удаляли ?

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (4 года)

@gracemom17, в авиценне

Нравится Ответить
frauklein
Анна·Мама дочки (4 года)

У меня дважды был полип в цк, удаляли амбулаторно просто без госпитализации

Нравится Ответить
gracemom_turagent
gracemom_turagent·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Где удаляли ?

Нравится Ответить