Ксения
missizmailova_k
Ксения·Мама сына (1 год)

У ребенка текут слюни — это зубы или повод для тревоги?

Девочки у ребенка сильно текут слюни. В рот заглядываю не могу там ничего увидеть, не дает толком. Может это быть связано с ростом коренных Зубов? Или стоит бить тревогу?

Комментарии

linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Для коренных зубов подождите ещё года 4😀 а моляры могут лезть

Нравится Ответить
nuriakalimulina
Алия·Мама сына (1 год)

У моего тоже текут так что он пузыри надувает и во рту слюни полощет, очень много слюней

Нравится Ответить
missizmailova_k
Ксения·Мама сына (1 год)

А давно так?

Нравится Ответить
nuriakalimulina
Алия·Мама сына (1 год)

@missizmailova_k да давно точно не помню когда началось, сейчас меньше но переодически набирает слюни в

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ещё могут быть слабые мышцы челюсти, но это только врач диагностирует. Прикус у ребенка норм? Подбородок не западает вниз?

Нравится Ответить
missizmailova_k
Ксения·Мама сына (1 год)

С прикусом все хорошо, подбородок не западает. До этого все нормально было, а вот последние 2 недели прям море слюней и спит беспокойно ночью

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@missizmailova_k тогда скорее зубы)

Нравится Ответить