Евгения
zh_nya
Евгения ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, у меня острый средний отит вирусный, на гв , дежурный врач на Воровского выписал антибиотики внутрь и капли в ухо, кто лечит отиты себе и детям , это правильное назначение? Или можно обойтись каплями? Пястолова антибиотиками лечит?

Комментарии

shilovamarina94
Марина·Мама дочки (3 года)

А как лор понял,что отит вирусный?но назначает антибиотики..бред какой то

Нравится Ответить
zh_nya
Евгения ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только по внешнему виду при осмотре

Нравится Ответить
shilovamarina94
Марина·Мама дочки (3 года)

@zh_nya удивительный лор..

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки (7 лет)

Да отит дело серьезное, не бойтесь антибиотиков

Нравится Ответить
e.sh
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Я всегда лечу отит антибиотиками. Капли не использую, не вижу в них смысла, если уже есть антибиотик.

Капли без аб не помогают ни мне, ни дочке

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Острый отит лучше вылечить антибиотиками, при лечении только каплями он может вернуться или на второе ухо переключиться. Вирус уже попал в организм, и его нужно как можно скорее погасить.

Берегите себя!

Нравится Ответить
zh_nya
Евгения ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
polinapt74
Полина·Мама дочки-младенца

Тоже был гнойный отит , на ГВ , пила антибиотики 10 дней и капала в уши капли

Нравится Ответить