Alisa
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Беременность: тесты, ХГЧ, УЗИ

post image 1
post image 2

Девочки неужели такое бывает ? Ева тесты уже полосатяться очень хорошо . А вот эту фирму делала там чуть только видно ) вы с таким не встречались ? В среду наконец то иду на ХГЧ) к концу след неделе хочу пойти на узи .

1

Комментарии

kbezhdugova
Камилла·В ожидании первенца

На учёт тебе еще надо встать, сходи на учет после узи, где-то на 10 недели

Нравится Ответить
kbezhdugova
Камилла·В ожидании первенца

Не делай больше эти тесты. Ты беременна. Хгч просто для себя сдай, на узи сходи на 8 недели

Нравится Ответить
kbezhdugova
Камилла·В ожидании первенца

Хгч сделала и узнала, что у меня срок 7 недель😂

Сейчас у меня уже 39,3 недель, никак не рожу. Давно должна была, но он решил еще посидеть😂

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Может он менее чувствительный

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

На этом тоже есть но слабее

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Ну у меня 22 показало 2 полоски 😀

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Это на данный момент ?

Нравится Ответить
kbezhdugova
Камилла·В ожидании первенца

Я сделала 22 теста😂на одном показала 2 полоски все другое 1 полоска, пошла на узи😂сказали не вижу еще рано, хгч сделала

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Но просто в шоке с тестов

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Ну я то уверена что беременна )

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

В среду сдам

Нравится Ответить
kbezhdugova
Камилла·В ожидании первенца

Ты точно узнаешь беременна или нет

Нравится Ответить
kbezhdugova
Камилла·В ожидании первенца

Сделай хгч тест на кровь

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

А на счет тестов ? Такое бывает ?

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Подруга на 6 неделе уже сердце услашала .

Нравится Ответить
nadiia1312
N🐆🩷·В ожидании первенца

Мы сердечко услышали на сроке 5.6 дней, так что идите и никого не слушайте 🙌🏼

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

@nadiia1312, спасибо 😘

Нравится Ответить
irina_aguzarova_
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы ничего ещё можете не увидеть на узи, раньше 8 недель нечего там делать. Оцените прирост хгч по анализу крови в динамике. Доплерометрия на ранних сроках беременности может вызывать расстройства аутического спектра у плода.

Нравится Ответить
ellllla
Mamochka1991·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На узи я бы не советовала так рано идти. Мне гинеколог говорила, до 10 недель не надо туда лезть лишний раз. Что может и выкидыш спровоцировать. Хотя все мои знакомые ходят на узи как только узнают, что беременны.

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

А на какой неделе можно прослушать сердце ?

Нравится Ответить
mom.of3girls
Белла·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Сходить как только узнали надо чтобы понять маточная ли беременность,иначе ждать до 10 недель может плачевно закончиться

Нравится Ответить