Татьяна
tatka_86
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Беременность и пониженный ТТГ

Девочки, у кого в беременность был очень понижен ТТГ? Как это повлияло на малаша и назначали ли вам лечение?

1

Комментарии

markisa
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Таня, пересдай в платной лаборатории. Часто ошибаются с этим анализом.

Нравится Ответить
tatka_86
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Спасибо, Марина)

Два раза сдавала уже. Схожу к эндркринологу, послушаю что скажет. По ответам девочек поняла, что это нормально. Пока не паникую)

Нравится Ответить
schibeko1567
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня наоборот высокий , каждую беременность пью таблетки , всё хорошо с детьми

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама двоих (3 года, 21 год), ждёт третьего

Это как? Обычно наоборот хорошо,если низкий. К тому же , как правило во время беременности он снижается, это нормально, так и должно быть

Нравится Ответить
tatka_86
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

0.141 при норме от 0.27 , не очень хорошо что понижен

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама двоих (младенец)

У меня в ЖК был 0.05, пересдала платно- 0.492

Нравится Ответить
ksenya_melnik
Ксения ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

И эндокринолог сказал йод не принимать

Нравится Ответить
tatka_86
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Мне тоже вчера йод отменили, пойду на консультацию к эндокринологу

Нравится Ответить
rina0808

@tatka_86 мне наоборот не запретили принимать при 0,96

Нравится Ответить
tatka_86
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@meger_ka от врача видно зависит)

Нравится Ответить
ksenya_melnik
Ксения ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

У меня был понижен в начале беременности и в первую и сейчас, никак не повлияло, лечение не назначили

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Очень это сколько? На ранних сроках он много у кого понижается, но это физиологично, само потом проходит, никак не сказывается на ребенке.

Нравится Ответить
tatka_86
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

0.141, спасибо, надеюсь обойдётся

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@tatka_86, поднимется, не переживайте! Мне даже йод не отменяли, и он поднялся. Так много у кого.

Нравится Ответить
rina0808

Что значит очень низкий? У меня 0,96 на гормонах

Нравится Ответить
tatka_86
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

0.141

Нравится Ответить
rina0808
стикер
Нравится Ответить
tatka_86
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@yanawarsaw @meger_ka спасибо!

Нравится Ответить