Rayana
mrayana
Rayana·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)
post image

Девочки,есть тут или же среди ваших знакомых те кому выплатили молодым семьям до 35 лет луш дол ахч?

И через какой срок после подачи выплатили?

1

Комментарии

amma.y
Amina.u·Мама троих детей

Эх, везде эти связи. И дукх обидно. Если полагается почему всем не дают (

Нравится Ответить
innerlight
‏مدينة بنت سلام·Мама дочки (2 года)

Дикам хир дар и делч цар 🙆‍♀️

Нравится Ответить
ona_oo
ona·В ожидании первенца

Цо нормально куш хьа ицар,и не 50/на 50 .

Нравится Ответить
ona_oo
ona·В ожидании первенца

В году есть лимит ,определенное количество людей..

Нравится Ответить
ona_oo
ona·В ожидании первенца

Через пару лет . В то время у него связей не было просто

Нравится Ответить
mrayana
Rayana·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

А связиш хилч через несколько месяцев выплата хил аг1о юй?

Нравится Ответить
mrayana
Rayana·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Хаи хьун?

Нравится Ответить
ona_oo
ona·В ожидании первенца

Через пару месяцев он взял@madamx,

Нравится Ответить
ona_oo
ona·В ожидании первенца

Это не легко

Нравится Ответить
ona_oo
ona·В ожидании первенца

Брат взял . Но через связей

Нравится Ответить
mrayana
Rayana·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Через какое время?

Нравится Ответить
liaakk
М·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Без связей не выплатят вам

Нравится Ответить
sumayya.
Сумайя·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить
mrayana
Rayana·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Пока цхьане хума ца хаъ моьт сун

Нравится Ответить
sumayya.
Сумайя·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@madamx, мне сказали что там нужны связи и типа 50 на 50 проходят

Нравится Ответить