Камила
privetkamila
Камила·Мама дочки-младенца

Зимний комбез для малыша

Девочки, подскажите советом))

Все индивидуальны и каждый может вырасти по разному понимаю и заранее пишу:)))

Следующая зима, нам будет 1,8 мес, думаю брать зимний 92 размер Lassie, как думаете не утонет ли?

Сейчас рост 77см

Может кто так покупал комбезы на будущий сезон из-за скидок😇

1

Комментарии

masha_mama_kostika
Маруся·Мама двоих (2 года, 4 года)

У Лесси чуть ли не плюс 10 к росту идет. Настя сейчас носит 80, рост у нее около 90, давно не измерялась

Нравится Ответить
privetkamila
Камила·Мама дочки-младенца

Аааа! Ничего себе, спасибо

Ну все, значит этот вопрос будет открыт через год😃

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына (1 год)

Моему сейчас 1.8 носит крокид 86-92 . На рост 85 ( 1.5года ) крокид 80-86 оказался короткий в руках и ногах

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына (1 год)

У подруги сыну тоже 1.8 и он прекрасно носит крокид 80-86 , тут не угадаешь 😅 но больше 92размера бы точно не взяла

Нравится Ответить
privetkamila
Камила·Мама дочки-младенца

@rina_pt хорошо, будем смотреть по ситуации, спасибо 🥰

Нравится Ответить
kotateplota
li·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старше вас на год; в начале зимы донашивали 80-86, и наверное с января Олдос 92р., он в размер идёт.

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Весенний 80 сейчас носим, зима была 86+6. Сейчас рост 82 и зимний комбинезон ещё большеват, зимой неочень удобно было ходить, я бы лучше взяла 80+6, ребенку было бы удобнее

Нравится Ответить
privetkamila
Камила·Мама дочки-младенца

Спасибо, тогда останемся в чем есть, он как раз 80-86)

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@privetkamila у нас Крокид 80-86 весенний, сейчас впритык, но весну еще отходит @viktori9

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мой высокий парень, но в 92 утонул бы зимой, 86+6 носит

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (3 года)

Либо брать комбезы у которых 92 это 92. Либо 86+6. Мой на зиму постарше, но он в год был 83. В 22 в 92 влезал, а к весне уже 98 нносить начали.

Нравится Ответить
ksythebest
Ксения·Мама двоих (младенец)

Тоже за 86 (+6). Старшая была в таком возрасте 87 см (в год 78).

В 92 утонет. Тоже всегда беру одежду на след год на скидках))

Нравится Ответить
nastasiakhr
Анастасия·Мама сына (2 года)

2 года, В этом году носим ласси 86 зимний, сейчас рост 87 см, пухленький. Комбез сидит прям свободно.

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (2 года)

Моя утонула бы, 92 думаю только следующую зиму будем носить. По скидке можно купить в сентябре зимний и размер будет понятен.

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

Моему 1.8 вчера исполнилось , носит 86+6 рейма сейчас , ему как раз

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Берите максимум 86+6.

Мой в год был 79. Сейчас 87 см. И даже деми 80+6 сейчас весной будем носить))) зимний так и остался велик

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (6 лет)

Всегда покупаю на размер больше текущего. Сейчас рост 126-128, lassie носит 122, на следующую зиму взяла 128.

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте.А где брали ,если не секрет?

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (6 лет)

@mama_mishyshy, WB, на этот год в спортмастер.

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Скорее утонет. 92 Ласси это до 98-100 см.

После года уже так бешенно не растут

Нравится Ответить
privetkamila
Камила·Мама дочки-младенца

Вот у нас сейчас крокид 80-86, ноги только только начали появляться и то не всегда))

Может есть вариант вообще не покупать и следующую зиму тоже в нём проходить)

Нравится Ответить