Кристина
kriskir_1993
Кристина ·Мама сына (3 года)

Девочки , Москва. Посоветуйте детскую стоматологию где можно ребёнку сделать чистку Зубов?! Чтоб без страхов прошло все мягко. Первый раз пойдем.

Комментарии

katiezz.17
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рассмотрите пароль 32 )

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама двоих (младенец)

Бэби Вита Дент на Маршала Жукова

Нравится Ответить
goryucheva_alena
Алёна·Мама сына (7 лет)

Сын в Зубландии наблюдается уже четвёртый год, я всем довольна.

Нравится Ответить
otsvet
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Медси на Мичуринском

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Рудента кидс к Сальниковой Дарьи (всегда к ней ездим ♥️)

Или в докдент к любому врачу

Нравится Ответить
nms90
Нану·Мама троих детей

Натадент

Алена Владимировна

Нравится Ответить
jannamarkova
Жанна·Мама дочки (2 года)

Подруга пару недель назад сюда с дочкой ездили ссылка

Нравится Ответить