Мария
maryost
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчат

Есть у кого нибудь на руках рецепт на сирдалуд?

Я видимо нечаянно выбросила последние 2 таблетки мужа, а ему без рецепта не дадут уже сейчас

Комментарии

super.katya2006
Екатерина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Я вот покупала месяц назад без рецепта он продается.

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Без рецепта брала. У меня три штуки остались, могу отдать тоже. Ключевская

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама троих детей

Без рецепта покупала, но у меня должен был остаться,могу отдать

Нравится Ответить
sofia1111
Софья·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Без рецепта ж его можно

Нравится Ответить