Zhu Zha
zhu_zha
Zhu Zha·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Нужно ли декларировать украшения при международных перелетах?

Девушки, если на себе украшения надето- надо декларировать его? При международных перелётах

Комментарии

arexkat
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Украшения , в сумме превышающие 10 тыс долларов, подлежат декларированию

Нравится Ответить
katya_maslennikova97
Екатерина Шукаляк·Мама двоих (младенец)

От суммы зависит, причём тут что вам дорого😅 Выше 10 тыс долл надо декларировать

Нравится Ответить
zhu_zha
Zhu Zha·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Вот порог цифры и хотела услышать

Спасибо)

Нравится Ответить
zhu_zha
Zhu Zha·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@katariri, @largol, а есть какая-то фиксированная граница суммы от которой рекомендуют декларировать?

Если я ношу на себе драг украшения, они в любом мне дороги, хоть они 10 тыщ , хоть 300 стоит колечко.

Нравится Ответить
katariri
Карина·Мама дочки (2 года)

Выше 10тыс $ раньше было, щас не знаю

Это в сумме все украшения и наличные деньги

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (3 года)

Если его стоимость подразумевает декларирование, то хоть где оно будет, надо.

Нравится Ответить
zhu_zha
Zhu Zha·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

а есть какая-то фиксированная граница суммы от которой рекомендуют декларировать?

Если я ношу на себе драг украшения, они в любом мне дороги, хоть они 10 тыщ , хоть 300 стоит одно колечко.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

От стоимости

Нравится Ответить
katariri
Карина·Мама дочки (2 года)

Смотря какая стоимость)

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (7 лет)

Это что значит?

Нравится Ответить