Анастасия
anastasia_salymova
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Нужно ли снимать гель-лак во 2 роддоме? Отзывы!

Девочки,кто недавно рожал во 2роддоме,нужноли снимамать покрытие с ногтей?

Комментарии

irisha_bond
Иринка·Мама двоих (младенец)

Нет,я была с ногтями

Нравится Ответить
anastasia_salymova
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
v.podstre4naya2011
Валерия ·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить