Валентина
begemotik___
Валентина

Девочки есть?

post image 1
post image 2

Девочки есть? //?

3

Комментарии

albina-love
Альбина·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Реагенты они

Нравится Ответить
natali35gus
натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да есть ,но очень ещё слабо видно ,наверное маленькая задержка

Нравится Ответить
begemotik___
стикер
Нравится Ответить
karte95
😌·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я вижу

Нравится Ответить
katerina_gm
Катя🌸·Мама двоих (младенец)

Есть))

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Так-то есть слабая вторая полосочка.

Нравится Ответить
gummy_bear_haribo

Есть, но переделайте завтра еще. Мне этот тест и ярче реагенты выдавал((((

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Так к что врачи ещё говорят? У Вас уже вроде как 2 месяца нет месячных?

Нравится Ответить
begemotik___

@agniya4 мне врач заявляет что ничего нет

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

@begemotik___ В любом случае дней через 5 будет хорошо видно, или наоборот ничего. Подождите)

Нравится Ответить
mrs_marusya_zaytseva
Мария|МАМА ребёнка с СДВГ·Мама троих детей

@begemotik___, у меня так было летом. Киста дала положительный результат и задержку. Случайно ее обнаружили когда уже лопнула ☹️ Планировали беременность как раз,думали что получилось

Нравится Ответить
zzz_s
Z·Мама дочки-младенца

Есть.

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама дочки (10 лет)

Есть вроде, завтра сделайте еще

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Еле-еле

Нравится Ответить
begemotik___

@ivanovskie @vishenka1002 по осмотре на кресле говорят что матка не увеличена

Нравится Ответить
zzz_s
Z·Мама дочки-младенца

@agniya4 Вроде у девушки неудачные попытки все были,как я поняла. И сейчас снова пробует.

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

@vikki_mikki Она недавно писала, что последние были в декабре. Тесты полосатили. Потом в феврале киста кровила ( хотя может и беременность сорвалась), и сейчас призрак есть🤷 Странно это всё

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

@vikki_mikki Мне уже самой интересно, что врачи ни тогда, ни сейчас ничего не говорят и не знают)

Нравится Ответить
ivanovskie
Юлия·Мама двоих (младенец)

На первом фото что-то проскакивает.... повторите через дня три

Нравится Ответить
vishenka1002
Ольга·Мама дочки (3 года)

Да , вижу

Нравится Ответить