Яна Романова
mamylik1
Яна Романова·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Стал ли тест на беременность ярче на 12 ДПО?

post image

Девочки,последний снизу сегодня 12 ДПО, стал ярче?

Самый первый с 8 ДПО, если приглядеться на нем была уже еле уловимая полоска

Жду сегодня еще результат ХГЧ, тогда наверно только чуть успокоюсь

4

Комментарии

luccia00
Света·В ожидании первенца

Ярче ! Но лучше смотреть на одних тестах динамику. Но кстати эти зелененькие довольно поздно показывают полоски

Нравится Ответить
shell.y.
Shell·Мама сына (2 года)

Ярче однозначно

Нравится Ответить
ariginal.alina
Лина·Мама сына (7 лет)

Конечно ярче 🥰

Поздравляю, пусть крошка держится крепко 🤞🏻

Нравится Ответить
mamylik1
Яна Романова·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Спасибо❤️, очень ждём🙏

Нравится Ответить
alinamalina680
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Мне кажется ярче точно. У меня примерно такой же на 12 ДЦ

Нравится Ответить
mamylik1
Яна Романова·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

🙏ждем

Нравится Ответить