МАРГАРИТА
yapparova.89
МАРГАРИТА ·Мама двоих (младенец)

Как помочь ребенку с сильной сыпью в паху?

post image

Девочки, есть проблема сильная у моей знакомой, ребенку 1 год и 2 мес. Сильная сыпь в паху. Посоветуйте хорошего дерматолога. Может у кого такое было? Фото в комментарии приложу

3

Комментарии

valeriya-habarovsk1985
Валерия·Мама дочки (1 год)

Крем Деситин, мы только так спаслись...бепантен и судокрем не помогали

Нравится Ответить
yapparova.89
МАРГАРИТА ·Мама двоих (младенец)

У вас аллергия была или опрелости?

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Бепантен мазь спасала + к гинекологу детскому. Кадильникова. Поменять фирму памперсов.

Нравится Ответить
stepik.123
Стефания·Мама сына (1 год)

Нас спасает судокрем от опрелостей .

Дерматолог: Титова (Ланта), Козулин (Дорогая Мадлен)

Нравится Ответить
yapparova.89
МАРГАРИТА ·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за информацию. Скажите пожалуйста контакты хорошего аллерголога или дерматолога. Куда бежать

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это к аллергологу вам, у нас было похожее + присоединилась кандида. Назначали лечение . Мазали и голопопили.

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (7 лет)

Ого,убрать подгузник и мазать судокрем ,ромашкой промывать

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Удалите фото, здесь куча педофилов

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама троих детей

Очень похоже на аллергию. Сменить подгузы. И я думаю надо к дерматологу, что-то мне подсказывает что там без гормональных мазей можно не справиться:(

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У моей булки аллергия такая была. Первым делом поехали к детскому гинекологу

Нравится Ответить
yapparova.89
МАРГАРИТА ·Мама двоих (младенец)

Вообще убрали подгузник, только на ночь, днем без него ходит. Поменяли фирму подгузников, гель для стирки поменяли. Педиатр прописала Бепантен и цинковую мазь

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пусть купит неотанин спрей , лечит на ура, и дискомфорт снимет девочке.

Нравится Ответить
lolo20
Лилия·Мама дочки-младенца

На аллергию даже похожа. Для начала к педиатру, может она даст контакты хорошего дерматолога .

Нравится Ответить
svetlana28081985
Svetlana280885·Мама троих детей

Может быть аллергия на памперсы.сменить их

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пантенол, неотанин спрей, крем. Пусть помоет нормально водой , у нее там все лежит белое.

Пиздец в общем, пусть моет ребенка (полотенцем не тереть) , ежедневно , и подгузник меняет не раз в 3 года.

Нравится Ответить
yapparova.89
МАРГАРИТА ·Мама двоих (младенец)

Белое это цинковая мазь с Бепантеном

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (1 год)

@yapparova.89 ну слава богу🌷

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (1 год)

Блядь🥲

Сколько она в подгузнтуе грязном провела😭

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (1 год)

@krasi0li думаете аллергия? Мне кажется ожог.

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Ой, бедная малышка. Подгузник снять, не тереть салфетками - это как минимум

Нравится Ответить