Zhanna
pepe_shneine_fa
Zhanna·Мама дочки (11 лет)

Переполненная комната: стоит смотреть психологический сериал?

post image

"Переполненная комната" сериал понравился, рекомендую. Первые серии ничего не понимала, а потом как поняла. Для любителей психологического, тяжёленького. Осторожно, этот сериал захватил мой день, захватит и ваш.

6

Комментарии

natnovi
Наташа·Мама двоих (младенец)

Бегу смотреть, читала книгу, даже не знала, что есть экранизация 👌

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (3 года)

Обожаю Аманду) надо глянуть

Нравится Ответить