Твойдуховныйнаставник🩵
aisulu2442
Твойдуховныйнаставник🩵

Как было страшно! Землетрясение на 1 этаже...

Девочки мои, как вы? Сильно испугались?

Я на 1 этаже ощутила как в тот раз на 11🤯

Комментарии

sultanova161503
❤️·Мама троих детей

Я за рулем почувствовала, страшно 😟

Нравится Ответить
pazhara
Ажар·Мама троих детей

В этот раз было сильно но короче

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

И было . ближе намного

Нравится Ответить
kameliya655
kameliyaostrovsky·В ожидании первенца

Да сильно блин, чуть не обосралась

Нравится Ответить