Виктория
kliner_krd
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девочки, за антидепрессантами к кому идти? К психиатру? Посоветуйте пожалуйста специалиста. Желательно Карасунский округ

Комментарии

oll_tiramisy
Оля·Мама сына (2 года)

Психотерапевт. Я ездила в нейроцентр

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (1 год)

К психиатру. В клинике Глазуновой хорошие

Нравится Ответить