Пери
perishka
Пери·Мама троих детей

Кто почувствовал?

Кто почувствовал ?

Комментарии

edaso
..·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я думала мне показалось

Нравится Ответить
perishka
Пери·Мама троих детей

Я тоже сразу сюда зашла

Нравится Ответить
qwertyplus
Mom 🤍·Мама сына-младенца

Да 🥹

Нравится Ответить
arbuz77

Нет

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я не почувствовала, сидела чай пила, ничего не почувствовала

Нравится Ответить
perishka
Пери·Мама троих детей

Меня интересует почему на айфоны нет уведомления

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки (4 года)

@perishka мне тоже не пришло ,хотя сяоми. А в прошлый раз было уведомление.

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@perishka, вот тоже интересует этот вопрос

Нравится Ответить
dntrlv
jenn·Мама сына (3 года)

Я , сразу зашла сюда чтоб убедиться что мне не показалось

Нравится Ответить
perishka
Пери·Мама троих детей

Я тоже , мужу говорю муж ничего не было тебе показалось

Нравится Ответить
perishka
Пери·Мама троих детей

Я в Бишкеке у меня аж комп вырубился

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Не я

Нравится Ответить
alinuuusha
Алина·Мама сына (1 год)

Я

Нравится Ответить
perishka
Пери·Мама троих детей

Будьте осторожны девочки

Нравится Ответить
lovewka
Светлана·Мама сына (1 год)

Я)

Нравится Ответить
ddss
Diyora 💚·Мама двоих (младенец)

Сестренка в Токмоке, а я в Канте нет

Нравится Ответить
alinuuusha
Алина·Мама сына (1 год)

В Канте немного качнуло

Нравится Ответить
ddss
Diyora 💚·Мама двоих (младенец)

@alinazak154, ох, я с ней разговаривала по видео и говорит землетрясение , а я его не чувствовала

Нравится Ответить
wilsaryoon
Sara·Мама сына (1 год)

Не, уведомление пришло только

Нравится Ответить
aiaii
·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Яяя

Нравится Ответить
perishka
Пери·Мама троих детей

Думала я уже с ума схожу

Нравится Ответить