Ekaterina K
katerina_karpova
Ekaterina K·Мама троих детей

Девочки, всем доброе утро☀️ Поделитесь пожалуйста у кого дети совсем недавно болели ветрянкой 🐸 Какое лечение назначали?

1

Комментарии

maman.aptragan
Алина·Мама дочки (1 год)

Ничем не лечила. Только каламин мазала. Температура была одну ночь 37, не сбивала

Нравится Ответить
silkina.anastasiia
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Зелёнкой мазала. Температуры не было.

Нравится Ответить
darttt
Dar·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Каламин, зиртек или зодак, купать под душем, не распаривать. Не гулять

Карантин 9 дней.

От температуры только парацетамол

Нравится Ответить
pink100
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А почему только парацетамол?

Нравится Ответить
anastasyapopova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Эргоферон, каламин

Нравится Ответить