Алеся
alesya_90
Алеся·Мама сына (1 год)

Сколько обычно едет скорая помощь?

Доченьку тошнит уже раз 12 ((( понос ((( скорая едет больше часа ((( сколько обычно едет скорая?

Комментарии

manyasha77
Мария·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Норовирус скорее всего. Пить не давайте. Через час после последней рвоты, на протяжении часа ригедрон каждые 10 - 15 мин по чайной ложке.

Когда острая фаза пройдёт подключайте сорбенты,энтерофурил.

Сыну ещё Микрозим выписывали. Кушать не раньше чем через 4ч после рвоты( сухарики,бульон)

К вечеру будет лучше. Сына с 4ч утра до 11ч дня рвало + температура 38.5,но диареи небыло. Поправляйтесь.

Я каждый час на связи со скорой была,они сами просили ,но нам не понадобилось. А так довольно быстро всегда приезжает.

Нравится Ответить
svetlana_khitsko
SvetlanaKhitsko·Мама дочки (4 года)

Сейчас очень много вызовов(( попробуйте позвонить ещё разок, уточнить

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (младенец)

Позвоните еще раз, уточните

Обычно в течении часа уж должны приехать. Особенно к ребёнку

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

По разному, зависит от случаев вызова. Скорая работает не сидит на месте, но чисто физически не могут быстро приехать ко всем) когда есть возможность проще на такси съездить чаще всего) пить предлагайте, чтобы обезвоживания не было.

Нравится Ответить
svetlana_khitsko
SvetlanaKhitsko·Мама дочки (4 года)

Могут развернуть, если самим((( рвота и понос….

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

@svetlana_khitsko нас просто не разворачивали никогда, но мы не с инфекционными заболеваниями ездили)

Нравится Ответить
yaol
-Ля-·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Оказывайте первую помощь. Регидрон по чайной ложечке каждые 15 минут, сорбенты какие-нибудь

Нравится Ответить
krislaur
laur1995·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Регидрон не рекомендуют

Адиарин

Нравится Ответить
krislaur
laur1995·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@alesya_90, после рвоты час нужно выждать ,и потом по ложке давать

Вот неделю назад у моих такая же история была,врач сказала не поить сразу после рвоты ,нужно выждать

Но в итоге мы согласились на укол церккала

После него через 40 минут рвота стала очень редкая ,через 1,5 часа перестало рвать и вот тогда стали отпаивать

Нравится Ответить
yaol
-Ля-·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@alesya_90, ничего страшного. Рвота это защитная функция организма. Продолжайте давать, что б не было обезвоживания

Нравится Ответить