zh-t
zht_family
zh-t ·Мама троих детей

Где найти хорошего хирурга для обрезания в Алматы?

Девочки помогите! Подскажите хорошего хирурга в Алматы (не знаю делятся ли они на тех кто делает именно обрезание). 1.5 года назад сыну сделали обрезание, тогда уже казалось что что то не так, но наш хирург уверял нас что со временем пройдет, но сейчас стало хуже и у ребенка там чешется! Хотим показать другому хорошему хирургу! Фото в комментах дабы не пугать

1

Комментарии

elya_infinity
эля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (6 лет)

Дай Аллах хорошего врача! Пусть все будет хорошо. Вот что за хирург такое сделал. Ребенок же маленький

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Имя врача напишите пожалуйста! Бедный малыш

Нравится Ответить
lilibety
Lily🐎·Мама дочки (2 года)

У меня девочка,но недавно ходили к Хаирову на консультацию. Он кандидат медицинских наук,грамотный нам показался. Тоже делает обрезание,консультация стоит 10.000. Попробуйте к нему сходить

Нравится Ответить
isalale
IsaLale·Мама двоих (младенец)

У какого хирурга делали??? Что за врач такой((((( пусть скорее все пройдет у малыша🫰

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У кого делали ?

Нравится Ответить
zht_family
zh-t ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
abdraimovameruert1

Сходите к Дадаеву

Нравится Ответить
mamananana
Сssss·Мама двоих (4 года, 6 лет)

К дадаеву срочно. Скорее повторно будут делать. А на врача написать заявление!

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

Это не нормально однозначно. Лишняя кожа вот около головки. Сходите к Дадаеву, надеюсь это был не он конечно🙏🏻 он моим делал троим ттт все идеально🙏🏻 скорее всего будут вновь делать 🥹

Нравится Ответить