Мария Старостина
mari-93
Мария Старостина ·Мама двоих (младенец)

У сына диарея и температура: это ротавирус? Чем лечить?

Девочки ! У сына диарея.. уже пару дней , сегодня поднялачь температура 37.5.. говорит ничего не болит , ни тошнит, рвоты нет .. это ротовирус может быть ? Чем обезопасить младшую и чем подлечить старшего? Пока только полисорб вчера начали пить.

Завтра вызову врача , если получше не будет ((

Комментарии

lius
Людмила·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Смекта и диета

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Неосмектин

Смекта

Много

Пить

Молочку и фруктч не есть

Копаящие продукты есть

Нравится Ответить