Оксана
oxanasokolova87
Оксана ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Как спасти ребенка от укачивания в машине?

Девочки, всем привет!🌞🌞🌞 Вы все знаете, подскажите что нибудь от укачиваний в машине для ребенка. Младшего постоянно укачивает, доходит даже до рвоты, причем не важно на какое расстояение мы едем по городу или в другой город, это обязательно происходит. Полностью отказаться от поездок на машине не можем. Может есть какие то чудо средства которые если не полностью это уберут, то хотя бы помогут облегчить ребенку дорогу.

Комментарии

oxanasokolova87
Оксана ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

1/4 драмины

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (5 лет)

В машине жарко?

Прохладный воздух должен быть и раздевать от верхней одежды

Нравится Ответить
studenikin198486
Елена·Мама троих детей

Плюсую за драмину, у меня среднюю дочь долго укачивало, только она помогала

Нравится Ответить
my_life_tanya
Татьяна·Мама сына (3 года)

Я в детстве драмину пила. Моего ребёнка тоже укачивает до рвоты, но не всегда иногда везет. Вроде таблетки не очень хочется давать, читала про браслет аккупунттурный, не могу сказать, что я в него верю, сама не покупала, но попробовать можно. А так если прямо всегда рвёт малыша, может и стоит уже лекарства давать 🥲.

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Драмина

Нравится Ответить