Елена
maylena_art
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, Бийск 👋 кто проходил скрининг в ЦГБ там как кровь сдают? До или после Узи и сдают ли вообще?

Комментарии

ozhog
П·Мама дочки (5 лет)

Сначало УЗИ потом берут кровь

Нравится Ответить