Татьяна
berezinatati1807
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Как оплачивать в магазине с айфона без Сбербанка?

Девчули как оплачивать в магазине с айфона? Сбербанка нет. Чем еще можно, расскажите мне🤣🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Лучший комментарий

lena_cvik
Елена·Мама дочки (5 лет)

По СБП через приложение любого банка, они код дают отсканировать, далее перебрасывает в приложение банка

Нравится Ответить
plantmom
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Если у вас стикер карта, то на старых терминалах он срабатывает лучше сверху. Иногда чуть чуть вправо подвинуть.

На новых терминалах справа прям

Я уже приноровилась, почти везде с первого раза оплачиваю )

Нравится Ответить

Комментарии

plantmom
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Если у вас стикер карта, то на старых терминалах он срабатывает лучше сверху. Иногда чуть чуть вправо подвинуть.

На новых терминалах справа прям

Я уже приноровилась, почти везде с первого раза оплачиваю )

Нравится Ответить
nikiforova_l
Елена·Мама двоих (младенец)

В МТС магазине взяла пэй тэг, подвязать можно любую карту🙌 оплачиваю этим пэй тегом, подвязана туда карта сбер

Нравится Ответить
berezinatati1807
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Это как наклейка? Или ничего клеить не нужно на телефон?

Нравится Ответить
nikiforova_l
Елена·Мама двоих (младенец)

@berezinatati1807, клеить нужно, я на чехол наклеила

Нравится Ответить
berezinatati1807
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@elena.nikiforova.9898, спасибо

Нравится Ответить
berezinatati1807
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Т.е как раньше просто приложить телефон нельзя? Нужно обязательно код сканировать?

Нравится Ответить
berezinatati1807
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@lemurr, да есть такой стикер, не везде проходит оплата. Надоело позорится в самберях🤣🤣🤣 два пакета продуктов и оплата не проходит🥶🥶

Нравится Ответить
berezinatati1807
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@lemurr, вот я тож с картой, но сиотрю другие телефоном платят🤣 приложил и все🤪видимо андроид там проще

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@berezinatati1807, да, на андроидах вроде мир пэй и чет еще есть)

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (младенец)

-приложение сбп

- в приложении банка сканировать qr

-стикеры

Нравится Ответить
berezinatati1807
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Вот стикер у меня в самбери срабатывает через раз🤣 бесит.

А вот в приложении банка нашла эту кнопку « сканировать код» а с какой карты будет списыватся? Там после сканирования предлагает карту выбрать?

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (младенец)

@berezinatati1807, может наклеила не удачно? У меня тоже стикер-пользуюсь давно.

Предлагать будет откуда списать.

Нравится Ответить
lena_cvik
Елена·Мама дочки (5 лет)

По СБП через приложение любого банка, они код дают отсканировать, далее перебрасывает в приложение банка

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Да в любом банке наверное есть в приложении оплата по кью-ар

Нравится Ответить