Светлана
swetaya17
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В какой суд обращаться при ДТП, если виновник без страховки?

Девочки подскажите пожалуйста в какой суд обращаться при ДТП, если виновник без страховки, чтоб возместить ущерб ?

Комментарии

advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Добрый день! Зависит от суммы ущерба, если необходима юридическая помощь, обращайтесь в лс. С 2015 работаю по страховым делам и ДТП

Нравится Ответить
anyuta0609
Анна·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

В районный, по месту регистрации ответчика

Нравится Ответить