Maryam
xxxxxx111
Maryam·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)
post image
1

Лучший комментарий

dileemin
Diana·Мама дочки-младенца

Такие заморские названия у девочек , и я которая использую «чистая линия» 🗿🙈

Нравится Ответить

Комментарии

fatima92
Фатима·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Это из последнего, а так разными. Люблю новые пробовать, нравится еще ватика, эстель, клеар

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
takoilogin
А·Мама дочки-младенца

XIAOMOXUAN коллагеновые шампунь и маска , очень понравились , многие бренды пробовала дорогие , но эти пока очень зашли

Нравится Ответить
___mirage___
...·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Разными, постоянно меняем, один и тот же надоедает будто 🥲 да и волосы не привыкают

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ладор

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

От Атоми

Нравится Ответить
ummkhamza.
..🖤·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ватика

Нравится Ответить
puzyakina05
🌻🥀🥀🥀·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ссылка Ollin Professional Шампунь для волос Care восстановление Ollin

Но покупаю я на валберис

Нравится Ответить
phformula_

Brelil

Нравится Ответить
phformula_

Но он оригинал только у официальных представителей, в вайлбарис и тд подделки, клиенты жаловались…

Нравится Ответить
amika_95
Ами·Мама дочки-младенца

Лакме

Нравится Ответить
dadi754

Ватика

Нравится Ответить
asiyaalieva19

Davines

Нравится Ответить
anjel1
ААа·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Happy hair

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама троих детей

Керасис

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Глис кур желтый

Нравится Ответить
sssssss___
👘👗🥻·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Эстель

Нравится Ответить
dileemin
Diana·Мама дочки-младенца

Такие заморские названия у девочек , и я которая использую «чистая линия» 🗿🙈

Нравится Ответить
lachimolala
Pati·Мама дочки (1 год)

У меня после чистой линии асегла вши появляются😂. Я не знаю в чем прикол

Нравится Ответить
xxxxxx111
Maryam·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@amimi777, 😂

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (младенец)

@amimi777, а у меня кожа головы ужасно чешется 😭

Нравится Ответить
amra_decor_
AMRA·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ibr.madina
________·Мама троих детей

Классный запах у него , у меня тоже есть 😍 запах схож с духами Miss Dior

Нравится Ответить
turishchevad
Дарья.·В ожидании первенца

Mocheqi отличный состав и очень крутые маски от этой марки

Нравится Ответить
m.pbsh
m.pbsh·Мама сына-младенца

Cp-1

Нравится Ответить
astro.mama
Анастасия·Мама сына (2 года)

Tigi, 4 system

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·Мама дочки-младенца

Moreo

Нравится Ответить