кися
kisya1997
кися·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Немисил при беременности: опасно для плода?

Девочки болел зуб я выпила немисил

что то плохое будет да с плодом ?

1

Комментарии

prokhorova1701
Оля·В ожидании первенца

Зачем вы его пили вообще? Нельзя его принимать! Больше не пейте! Парацетамол лучше, ито не увлекайтесь с ним.Когда у меня зуб тоже болел на ранних сроках,я ходила к зубному сразу,но никакие лекарства не принимала,только с 20 недели начала,ито обезболивающее,это парацетамол был и ношпа. На ранних сроках вообще желательно никакие лекарства не пить. Зуб если болит, идите по живой очереди с острой болью, вас принять обязаны!

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Больше не пейте

Нравится Ответить
a.kh.g
a.kh.g·Мама троих детей

В данный момент плод получает питание ща счёт желточного мешка и пока влиять сильно не будет на плод

Нравится Ответить
brightcoming
Амина·В ожидании первенца

Его нельзя при беременности, но от одного раза ничего не будет излишне не переживайте

Парацетамол лучше пейте если есть необходимость но не часто, его можно

Нравится Ответить
miiimlly
أم زيد·Мама сына-младенца

от одного раза не будет, но его нельзя вообще, не пейте больше. из обезбола только парацетамол

Нравится Ответить