Александра
sashulka_s
Александра·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

ВЭБ у детей: схемы лечения, отзывы врачей? Помогите!

post image

Вирус эпштейна-Барра.

У кого есть отзывы по схемам лечениям и врачам ?

Я с собой просто сталкивалась, и помогло только одна схема . Но это взрослые инфекционисты , а мне сыну надо .

Видно наконец-то нашли мы причину его частых болезней (((

3

Комментарии

reka555
Надя·Мама дочки (9 лет)

А как пить гроприносин?

Нравится Ответить
i.believe
Ольга В·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас была схема такая - два курса гроприносина, нельзя пол года прививки и пребывания на солнце и переохлаждения. С первым сыном неправильно лечили, точнее не лечили , итогом стали аденоиды.

Нравится Ответить
koroleva30.01
Анна·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Запишитесь к Виляйкиной в Продвидение. Она по этим всем герпесам как раз

Мы пили гроприносин

Нравится Ответить
troyanka
Елена·Мама сына (2 года)

Старший болел в 11, прописывали гроприносин, после сдавали все анализы, на гормоны и тд, все в норме. Сейчас почти 16 ему, за это время только раз была еще герпесная ангина, быстро прошла

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (6 лет)

У нас не было схемы как таковой . Пропили ацикловир( год назад заболели ) при каждом орви он вылазит теперь , таблетки или сироп дополнительно от герпеса пьем .

Нравится Ответить