Елена
57ganogu
Елена·Мама двоих (младенец)

Что надеть 7 месячному на прогулку: варианты и советы

Девочки, что одеваете на ноги вашим 7 месячным малышам когда идете на прогулку?

1

Комментарии

itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (1 год)

Пинетки (от комбеза) и носки хб

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (1 год)

Пардон, поверх носков был ещё флисовый комбез с ножками

Нравится Ответить
regina123456
Регина·Мама двоих (младенец)

Пинетки от зимнего комбеза и шерстяные носки

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Пинетки зимние, были в комплекте с комбезом. Продаются и отдельно

Нравится Ответить
anna_shi
Анна·Мама двоих (младенец)

Пинетки с комбезом

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

Мы в пинетках теплых

Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына-младенца

Комбез и пинетки к нему шли

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама двоих (младенец)

Пинетки от комбеза

Нравится Ответить
del_1781723711_evgeniyayaya

Были закрыты ножки у комбеза. А сейчас пинетки теплые

Нравится Ответить