Віка
miroshnichenko.viktoria93
Віка·В ожидании первенца

Повышен белок при беременности 33 неделя: что делать?

post image

Добрый вечер девочки

Сегодня сдала анализ, и пришел повышенный белок 194мг/л.

Раньше никогда не было, к врачу завтра, а я уже шифрую себя как не знаю. 33 неделя

Комментарии

13tanya
Tanya·Мама сына (1 год)

Соблюдали правила забора мочи? Это очень важно. При таком уровне белка, вряд ли бы Вы себя хорошо чувствовали.Скорее всего попали выделения , что и дало ложный результат

Нравится Ответить
alisa1205
Alisa·Мама дочки (1 год)

У меня при преэклампсии был 3.4 Г/Л. В тот же день делали экс. Если у вас нет других симптомов, давление и отёки, то завтра пересдайте обязательно

Нравится Ответить
valeriia96
Лера ·Мама сына (3 года)

Может это ошибка ? Вы в частной сдавали? Отеки, давление есть ?

Нравится Ответить
miroshnichenko.viktoria93
Віка·В ожидании первенца

В частной. Вчера вечером было повышено, перепила кофе. Отеков нет и давление в норме всегда было

Нравится Ответить
valeriia96
Лера ·Мама сына (3 года)

@miroshnichenko.viktoria93 вам скорее всего скажут ещё раз переслать

Отеки + давление + белок это риски преэмплаксии

Просто белок может говорить об инфекции

Нравится Ответить