Евгения
guarana82
Евгения·В ожидании первенца

Кто был у генетика на Севастопольском? Как проходит приём?

Девочки ,кто был у генетика на Севастопольском проспекте?Меня к нему после скрининга направили. Что там спрашивают,что этот генетик делает,как приём проходит?

Комментарии

leila.mlk
Лейла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вы сходили ? Что у вас в итоге было? И зачем направили ?

Нравится Ответить
guarana82
Евгения·В ожидании первенца

Да,сходила. Был высокий риск ХА .Генетик порекомендовала сдать НИПТ Veracity,по которому риски не подтвердились.

Нравится Ответить
k.krasikova
крис·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Объяснит ваши риски, нарисует схему вашего рода)

Нравится Ответить
ana69951901
Анастасия·В ожидании первенца

Меня направляли к нему после первого скрининга без объяснения причин. Приехав туда, показали результаты скрининга и объявили, что высокий риск Синдрома Дауна и чтобы это проверить они предлагают сделать амниоцентез. Я согласилась в тот момент. Сделали и амниоцентез и кровь на НИПТ взяли. Как итог - страшные подозрения не подтвердились)

Нравится Ответить
guarana82
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо,что поделились 🙏❤️

Нравится Ответить