Princess
muzpuz
Princess·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image

Девочки, Семей, никому не нужен таблетки для посудомойки? Сегодня заказала и по привычке Семей указала(( оплата прошла. Если кому нужно, в день поступления отправите денег мне на каспий, я дам код и заберете просто. Сейчас я уже живу в астане. Кому нужно, оставьте свой номер плз. Приблизительно поступит 11 марта

1

Комментарии

alfina82
Альфина·Мама троих детей

Не продали?

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Топ

Нравится Ответить
muzpuz
Princess·Мама двоих (3 года, 7 лет)

спасибо 🌸

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Топ

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Топ

Нравится Ответить