Ася
as_99
Ася·Мама двоих (младенец)

Ребенок не ест: отказывается от еды, что делать?

Старший ребёнок отказывается есть нормальную еду, так только перекусы и все, иногда берет еду и держит во рту, не жует, не глотает.. Это какой то бзик? Пройдёт это?

Комментарии

tiilda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Месяц такая фигня.........

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Убрать перекусы совсем - только завтрак / обед / ужин - с голоду не умрет - не переживайте 🙈 зато есть начнет нормально

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Убрать почти все перекусы, захочет есть.

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (2 года)

У моего дня 3-4 такая фигня🥲

До этого 2 месяца исключительно гречку ел.. Потом месяц исключительно макароны и определенные только🥲

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У старшего прошло только год назад)

В саду, кстати, за компанию трескал всегда норм

А вот в 6 стал есть как почти нормальный😂даже курицу ест и рыбу😁

Нравится Ответить
nastyamoc
Анастасия·Мама сына (1 год)

У моего так было недавно. Не ел неделю. Все плевал, не жевал.

Но я списала это на стресс, так как мы уехали в другой город по делам.

По приезду домой все наладилось.

+такое еще может быть на зубы

Нравится Ответить