kalimat
umm_suleyman_
kalimat·Мама двоих (младенец)

Прикорм малыша: когда начинали, во сколько месяцев и с чего?

Девочки когда начали вводить прикорм малышам? Во сколько месяцев? И с чего начинали?

Комментарии

umm_suleyman_
kalimat·Мама двоих (младенец)

@magomedova911, @19nastya96, @di.35, @malikatuchka, @_okcana_, спасибо за ответ девочки🥰

Нравится Ответить
_okcana_
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Признаки готовности  ребенка к прикорму

ссылка

или

ссылка

Основные моменты начала прикорма

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
di.35

В 4.5-5 месяцев

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Почти в 7 мес начал интересоваться едой, кушал пюре овощей и иногда варила их кусочками. Потом каши и творожки

Нравится Ответить